РІКДОМ ТМ

Золотые серьги с жемчугом - изящная классика

Изделия с жемчугом, несомненно, относятся к изысканным, элегантным украшениям. Сдержанный и неброский, на первый взгляд, вид жемчужины идеальной формы великолепно вписывается в строгий, элегантный, классический образ. При этом они разбавят повседневный стиль и придадут ему интересные нотки.
Жемчуг любим многими женщинами. Ведь он придает своей хозяйке благородный шарм и аристократичность. Поэтому серьги с жемчугом – классика, которая не смотря ни на что остается в моде.

Как выбрать серьги с жемчугом

Если Вы выбираете серьги с жемчугом себе или в качестве подарка, обратите внимание на его форму, размер, блеск, толщину и качество перламутра. Молодым девушкам подойдут мелкие бусины, которые выгодно подчеркнут молодое лицо и юное очарование. Выбирайте серьги такого размера, которые не будут утяжелять мочку уха, чтобы Вы не чувствовали дискомфорт и усталость в конце дня.
Женщинам прекрасно подойдут серьги с крупным жемчугом. Он подчеркнет их элегантность, изысканный вкус, а также сделает намек на социальный статус. Такие серьги подходят к платью, деловому костюму и смотрятся выигрышно в обоих случаях.

Золотые серьги с жемчугом крупного размера подходят для вечерних выходов, поэтому требуют соответствующего повода и образа. Хрупкие серьги-пуссеты более универсальны в использовании, поэтому девушки любят их сочетать с повседневными образами, будь это деловой рабочий день или приятная прогулка с друзьями. Такие серьги будут отлично выглядеть в тандеме с золотым кольцом с жемчугом, выбрать которое можно в каталоге.
Розовый жемчуг особенно популярен среди модниц, т.к. отлично сочетается с нарядом и аксессуаром любого цвета.

Камень, способный удивлять

Несмотря на то, что жемчуг считается классикой, и у некоторых возникают ассоциации со скучным образом, этот камень способен удивлять. Например, украшения с черным жемчугом смотрятся невероятно эффектно и завораживающе. Он отлично вписывается в современный, дерзкий стиль, подходит тем, кто обладает смелым, экзотичным вкусом. Это прекрасный выбор для девушек со своим видением стиля.

Поэтому, если Вы хотите приобрести ювелирные украшения с жемчугом, в магазине "Золотой Стандарт" Вы найдете сдержанную классику для женственного образа, так и эксклюзивные модели для уникального образа. В магазине представлен богатый ассортимент роскошных серьг с жемчугом для прекрасных женщин любого возраста.

РІКДОМ ТМ
x